Премиальное топливо «RACE»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Премиальное топливо «RACE»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Компания «ЕКА» предлагает заправку премиальным топливом «RACE».
Каждый производитель топлива стремится к улучшению его качества. Компания «ЕКА» заботится как о своих клиентах, так и об окружающей среде. Вложенные в разработку новой присадки средства выгодны не только для производителя, но и для потребителя. В 2017 году совместно с научным составом лаборатории Российского государственного университета нефти и газа компания «ЕКА» создала новое топливо на базе АИ-95. По качеству горючее превосходит имеющиеся образцы конкурентов премиум-класса.
Благодаря использованию топлива «RACE»:
• улучшается балансировка и мягкость работы механизмов;
• масло меньше загрязняется и дольше служит;
• в камере сгорания не коксуется углерод, двигатель остается чистым изнутри;
• увеличивается эффективность и скорость сгорания горючего;
• для выхлопной системы обеспечивается щадящий режим.
Помимо чистоты систем транспортного средства, топливо «RACE» гарантирует чистоту окружающей среды. Горючее соответствует высокому стандарту Евро-5, что подтверждается экологическим сертификатом. Использование специально разработанных присадок делает топливо «RACE» продуктом будущего.
Справка о компании:
«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж нефтепродуктов в московском регионе. Компания гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, соблюдение всех условий договорных отношений, профессиональный сервис и высокое качество продукции на автозаправочных станциях. Основные направления деятельности «ЕКА»: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов; розничная продажа через сеть АЗС; транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии. АЗС сети оснащены в соответствии с современными стандартами. На станциях работают кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости. Сеть регулярно расширяется.
Топливная компания «ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу предприятия лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высоким уровнем защиты.
Более подробная информация о «ЕКА» размещена на официальном сайте. Также, посетив портал, можно ознакомиться с отзывами клиентов компании.
Контакты:
«ЕКА»
Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://www.eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО