Выбор дверей для дачи в Msk Centrum
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выбор дверей для дачи в Msk Centrum

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Выбор дверей для дачи в Msk CentrumКомпания Msk Centrum опубликовала на своём сайте советы по выбору дверей для дачи.
Главными факторами, определяющими качество выбираемой двери, являются следующие: насколько часто владельцы бывают на даче, проживают ли они там постоянно или посещают её в межсезонье, есть ли дома ценные вещи. В зависимости от ответов на эти вопросы выбирается дверь с теми или иными теплоизолирующими качествами, наличием или отсутствием усиленного каркаса и противовзломных систем.
Для постоянных дачников более всего подходят металлические и деревянные конструкции. Двери из массива являются более дорогими, чем щитовые, однако можно сэкономить при покупке модели из сосны. При нанесении морозостойкого лака и специальных пропиток эксплуатационные свойства двери улучшаются. Деревянные конструкции могут с течением времени рассохнуться, и потребуется их замена. Если же выбрать модель с наружной обшивкой из легированной стали, то данный металл даже выдержит нападение взломщиков.
Входные дачные двери обычно оборудуют цилиндровыми и сувальдными замками, а также противосъемными штырями и броненакладками. От выбора надёжных замков напрямую зависит безопасность жилища.
При покупке межкомнатных дверей для дачи в первую очередь учитывают отведённый на приобретение бюджет. Гармонично впишутся в интерьер с внутренней отделкой деревом модели шпонированные или из массива. Цвет двери стоит выбрать на несколько тонов светлее или темнее напольного покрытия.
Справка:
Компания Msk Centrum осуществляет продажу дверей различных торговых марок: «Профиль Дорс», «Европан», «Оникс», «Фрамир», «Мильяна», «Дариано», «Арт Деко», «Марио Риоли», «Краснодеревщик», «Мебель Массив», «Океан», «Покровские двери», «Белоравуд» и др. Все изделия являются надёжными, прочными, стильными и долговечными. Они поставляются напрямую с заводов, имеют сертификаты соответствия и официальную гарантию. Помимо этого, компания предоставляет услуги доставки и монтажа. Среди клиентов MSK Centrum имеются как физические, так и юридические лица.
Контакты:
MSK Centrum
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700 26 84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
Новость компании Msk Centrum, ООО